православие     |     фридайвинг     |     дружба     |     бейсбол     |     Победа     |     патриотизм     |     English     |     деньги     |     фотогалерея
Становись грамотнее - чтобы быть полезным своему другу!


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100

У Тины Канделаки есть совесть!

        По поводу статьи "Тина Канделаки учит детей наступать друг другу на горло", помещённой на сайте пионерской организации под ссылкой "Тина Канделаки и дети" можно сказать, что она (статья) принесла неожиданный положительный результат. Такой результат, о котором мы у себя в пионерской организации даже и не помышляли!

        Та фраза, которая в игре "Самый умный" до этого назойливо произносилась Тиной по нескольку раз за игру, и которая, собственно, и стала поводом для написания статьи, не звучала уже две игры подряд!

        Мы тут с пионерами подумали, что до Тины или до её руководства дошла информация о статье на сайте пионерской организации, и крамольная фраза о том, что нужно открывать ячейки соперников, хотя бы для того, чтобы им напакостить, ушла из обихода игры "Самый умный". Если это так, то это, конечно, в пользу Тины Канделаки, либо в пользу её руководства. Значит - совесть есть! И ответственность за воспитание наших детей они тоже чувствуют!

    Между прочим, тут могут подумать, что про наше влияние на поведение Тины Канделаки мы это просто так себе надумали, однако есть факт, который и послужил толчком к тому, чтобы наши пионеры решили, что это именно результат статьи на сайте пионерской организации.

        Вот он, этот факт. Введите в поиск на Рамблере: Тина Канделаки. Получите результат, который и нас очень удивил - на первой же странице результатов поиска мы три раза видим фразу: Тина Канделаки учит детей наступать друг другу на горло!!! Ссылки на наш сайт и на два форума - ну, это моя работа и работа членов пионерской организации в разных городах: мы запихнули информацию про выкрутасы Тины Канделаки всюду, куда только это было возможно!

        А поскольку у передачи "Самый умный", а также и у СТС есть свои сайты, форумы и гостевые книги, у которых есть модераторы и админы, регулярно и подолгу бывающие в Интернете, то нет ничего странного, что они наткнулись в конце концов на эту фразу, прочитали статью, и уже через кого-то из них информация дошла до Тины и до её руководства!!! Ура! Мы победили!

        Похоже, что всё не зря! Благодаря Интернету и мы - общественность - можем на что-то повлиять, а вы как думаете?!

Не тот друг, кто на пиру гуляет, а тот, кто в беде помогает.
Российская пословица